Descripción

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 1035-1062
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03459

Venta Directa

11.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03103

1.865. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

20€


Nº Sello: 153, 153 A Estado: FRA REFa: SS-21970

10 Cts. Tipos I y II sobre fragmento, matasellos Ambulante Descendente Bilbao Castejon. Raro.

36€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05995

1.858. Tortosa/Barcelona. Matº fecha T. I en azul (B)

75€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-02182

21-Oct-1861. Oviedo a Bayona. 12 cuartos mat. rueda de carreta "12". Preciosa y rara en ésta calidad. Marq. Roig.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

50€


Nº Sello: 253 Estado: ** REFa: SS-22310

Cadete. 1 Peseta. Precioso ejemplar, marquilla Roig.

9€


Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20926

2 Cuartos. Magnífico.

5€


Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23198

40 Cts. Matasellos Trébol de Arenys de Mar (Barcelona). Lujo.