Descripción

1.946. Madrid/San Fernando. Matº rodillo "XXIV Feria Muestrario/Internacional/Valencia/10-25 Mayo 1946" (L)

Datos

Número Sello: 927
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04938

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


1 1
2
1

100€


Nº Sello: 374/81C Estado: * REFa: SS-25651

Pro Tuberculoso´53. Carnet de presentación. Rr y No Catalogado.

30€


Nº Sello: 226/28 (4) Estado: ** REFa: SS-25181

Barcos. Minipliego de 4 series.

35€


Nº Sello: 7/9 Estado: * REFa: SS-20549

Palacio Comunicaciones Barcelona. Con fijasellos.

35€


Nº Sello: 944,945,963 Estado: Carta REFa: SS-06376

1944 Bilbao/Noruega - Carta con fechador Bilbao y censura gubernativa

2€


Nº Sello: 118/19 Estado: ** REFa: SS-25094

Navidad´89.

18€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00518

Rivadeo 5R. 1.849. A Cadiz. (C). Interesante 30 DIC llegada 6 Ene 50, sale el sello.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

12€


Nº Sello: P232 Estado: * REFa: SS-26312

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 6 Pesetas.