Descripción

1.863. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P).

Datos

Número Sello: 58
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03658

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-03761

1.927. Cabra/Jaen. Matº fecha (P).

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

5€


Nº Sello: 48 A Estado: Usado REFa: SS-20873

4 Cuartos. Tipo II. Gran Lujo.

11€


Nº Sello: 1142 (4) Estado: ** REFa: SS-22873

Menéndez Pelayo. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: R45 (2) Estado: (*) REFa: SS-26379

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1901. 10 Pesetas. Pareja.

5€


Nº Sello: 13/18 Estado: ** REFa: SS-20058

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Lujo.

6€


Nº Sello: 131/32 (4) Estado: ** REFa: SS-25105

Navidad´90. Bloque de 4.

18€


Nº Sello: 152sh Estado: ** REFa: SS-25126

V Descubrimiento de America. Deportes, olimpiadas, Colón.