1.874. Santander/Burdeos. Matº rombo de puntos (P) y s/f F1 (P).

Número Sello: 133 (4)
REFa: SS-03569

51.00 €

Nº Sello: 6 Estado: Envuelta REFa: SS-02402

1.851. Mataro/Madrid. Matº araña (P) y Baeza (R ) s/f.

Nº Sello: 806 Estado: OTR REFa: SS-06502

15 Céntimos Zaragoza. Preciosa Tarjeta Máxima, matº fecha. Sin circular.

Nº Sello: 154 a Estado: Usado REFa: SS-21996

5 Cts. Fina Raya de Tinta, color intenso. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00957

Francia. 1.848. Lyon/Zaragoza. Porteo "4. R. " en azul y raro fechador octogonal en negro.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06031

1.870. Ulldecona/Barcelona. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P)

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04226

1.852. Ayerbe/Huesca. Matº parrilla negra y sobre frente baeza de Huesca en rojo.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00625

Gibraltar 7N. 1.846. Gibraltar/Cadiz. (Me)