Brozas 5N. 1.845. A Arroyo. (Rr)

Número Sello: 5N
REFa: SS-00385

Nº Sello: R32 Estado: * REFa: SS-26374

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 2´50 Verde Sin Dentar.

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-06082

15-Ago-1858. Noves a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo I "Noves/Toledo". Bonito y raro frontal

Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-03163

1.870. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (B), sobre pareja.

Nº Sello: 683 Estado: T.P REFa: SS-05279

Nº Sello: 734(2) Estado: Carta REFa: SS-04253

1937 Carrascal (Huesca)/Barcelona- desde el frente, con bisectado mat fechador

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04367

1.904. Cacabelos/Madrid. Matº carteria T. II (P)

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03619

1.866. Venta de Cardenas/Albacete. Matº fecha "Amb. Asc. 2ª Esp./Madrid" (B)