Descripción

1.930. A Madrid. Fechador la Laguna y variedad Color Malva. Preciosa.

Datos

Número Sello: EP 57
Estado Producto: us
REFa: SS-05739

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06192

1.870. Valencia/Cadiz. Matº parrilla cifra 8 en azul (R ). Rara. S/f fecha T. II en azul (R )

7€


Nº Sello: 256/59 (4) Estado: ** REFa: SS-25969

Pro Infancia. Flora. Bloque de 4.

150€


Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

50€


Nº Sello: 40 Estado: * REFa: SS-25742

50 Cvos. Magnífico ejemplar.

30€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-03162

1.870. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P), sobre pareja.

5€


Nº Sello: 117 (4) Estado: * REFa: SS-24593

Alfonso XIII. 20 Ctvos. Bloque de 4.

90€


Nº Sello: 8V Estado: Carta REFa: SS-00835

Berdugo 8V. (Ch. 45). 1.852. A Cadiz. (R). Con Baeza de Jerez (pasada por Correos), mns. "Franco" y aspas. Rara así.

5€


Nº Sello: 411/13 Estado: ** REFa: SS-25289

Flora y Fauna.