Descripción

Granada 29R. S/F. A Madrid. (R). Plica de gran tamaño. Marca poco legible.

Datos

Número Sello: 29R
Estado Producto: PLI
REFa: SS-24074

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05068

1.959. Madrid Interior. sobre de la Oficina Filatélica del Estado, marca en vta Signos de Franqueo y Filatelia/ Consejo Postal, fechador Madrid Central.. Contiene carta.

360€


Nº Sello: 241/55 Estado: * REFa: SS-22252

Cadete. Serie completa. Centraje normal de la emisión.

5€


Nº Sello: Barata 4 Estado: Usado REFa: SS-26146

Filipinas Fiscales. Derecho de Firma 5 Pesos.

30€


Nº Sello: 41 a (2) Estado: Usado REFa: SS-20783

1 Real. Pareja color intenso. Lujo.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

4€


Nº Sello: 85/86 (4) Estado: ** REFa: SS-25069

Union de Estados. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-05662

1.906. Fuentes de oñoro/Madrid. Matº hexagonal "Amb. Asc./II/1/Medina-Funtes" (B).

7€


Nº Sello: 41 Estado: Usado REFa: SS-20778

1 Real. Precioso ejemplar.