Valencia. 1.857. A Agde. Precioso fechador en negro de Valencia.

Número Sello: F2
REFa: SS-00550

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03301

1.881. Cadiz/Jerez. Matº fechador trébol (P).

Nº Sello: 917+923 Estado: Carta REFa: SS-02899

1942. Campo de Concentracion de Miranda de Ebro/Inglaterra. Tasada y franqueada en Madrid el 28-9-42 con con fechador Madrid / Cambio. Censuras española y aliadas. Interesante y Rara

Nº Sello: 943+1049+1091 Estado: Carta REFa: SS-03602

1951. Castellon/Usa. Preciosa.

Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-06477

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 268+269+271+273. Estado: Carta REFa: SS-04109

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05742

1.935. la Laguna/Madrid. Precioso matº fecha la Laguna/ Canarias, variedad N/C, defecto de impresión en las cifras del valor ("1" medio trazo). Muy raro.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02180

Castropol/Noya. 4 cuartos borde de hoja mat. fechador tipo II "Castropol/Oviedo".Llegada al dorso. Bonita.