Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1901. 7´50 Pesetas.

Número Sello: R44
Estado Producto: (*)
REFa: SS-26375

Nº Sello: 52/54 Estado: * REFa: SS-24651

1881. Escudo de España. Serie de España.

Nº Sello: EP 21 Estado: Usado REFa: SS-05108

1.890. Madrid/Genova. Matº fecha (B)

Nº Sello: 161 Estado: ** REFa: SS-22017

1 Real. Pieza de Lujo Borde de Hoja.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01151

Nº Sello: 825 Estado: Carta REFa: SS-05584

1937. Vigo/Suiza. 50 c Isabel y 10 c Auxilio Invierno con fechador Vigo-Cambio y censura. Leves defectos de apertura. Preciosa

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-05849

1.870. Sevilla/Cadiz. Matº Amb Andalucia poco legible

Nº Sello: 1418/27 (4) Estado: ** REFa: SS-23015

Zurbarán. Bloque de 4.