Aerograma 1947. Franqueo 1,30 Ptas Ensayo Color Verde. Tipo A (II). Precioso.

Número Sello: 2cc
REFa: OL-00220

Nº Sello: 1184 (4) Estado: ** REFa: SS-22895

I Navidad. Bloque de 4.

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00046

Nº Sello: 1348/50 Estado: ** REFa: SS-22985

D.M. Sello.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

65€

Nº Sello: 65 (2) Estado: Carta REFa: SS-02488

1.864. Barcelona/Marsella. Matº parrilla 2 y fechador Barcelona s/f. Precioso porteo doble.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01070

Nº Sello: 173 (1/4) Estado: Frontal REFa: SS-05864

Nº Sello: 649 Estado: * REFa: SS-22674

Montserrat. 20 Céntimos Urgente. Bien centrado.