Pro Tuberculosos. Bien centrada.

Número Sello: 970/973
REFa: SS-23564

3.00 €

Nº Sello: 1062 Estado: Carta REFa: SS-05625

Nº Sello: 857+870 Estado: Carta REFa: SS-05286

1939. Malaga/Alemania. Fechador Estacion de Invierno. Faja de Censura de Malaga (rara) y alemana. Falta solapa al dorso. Preciosa

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00380

Brozas 4N. 1.840. A Arroyo. (e ) Doble estampación.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-04292

1.867. la Carolina/Granada. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 802 (4) Estado: ** REFa: SS-23727

Junta Defensa. 1 Céntimo. Bloque de 4, borde de hoja. Lujo.

Nº Sello: 190 (2) Estado: Usado REFa: SS-22202

2 Cts. Bonita pareja.

Nº Sello: EP 50 Estado: Usado REFa: SS-05736