30 Cts. Usado Telégrafos.

Número Sello: 211 T
REFa: SS-23292

3.00 €

Nº Sello: 153+141 Estado: Carta REFa: SS-06202

1.874. Valencia/Jumilla. Matº rombo de puntos (B)

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: EP 40 Estado: Usado REFa: SS-04358

1.907. las Palmas/Belgica. Matº fecha (P) y fechador belga (P).

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00595

Cordoba 8R. 1.836. A Bujalance. (C)

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03203

1.870. Cadiz/Jerez. Matº parrilla con cifra (L) y fecha T.II (B).

Nº Sello: 1232/37 Estado: ** REFa: SS-22928

Ferrocarril.

Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-06120

1.930. Toledo/Real de la Jara. Matº hexagonal "Ambulante/2/Toledo-Aranjuez" (L)

Nº Sello: 324 Estado: Usado REFa: SS-22466

Pegaso. Precioso ejemplar.