Descripción

10 Cts. Bonito.

Datos

Número Sello: 202
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23144

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: 86 Estado: Usado REFa: SS-21315

20 Cts. Matasellos Rueda de Carreta 43 de Santander. Lujo.

20€


Nº Sello: 139 Estado: * REFa: SS-24849

4 Ctvos. Precioso y escaso.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

12€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04768

1.903. Madrid/Italia. Matº fecha con lineas transversales a la dcha del fechador (L)

1 1
2
1

35€


Nº Sello: Estado: REFa: SS-23922

Burgos. Mapa del Diccionario Geográfico postal de España de 51,4 x 39,3 cms. de D. Pablo Riera y Sans, 1881. Se acompaña lámina de grabado de la ciudad.

25€


Nº Sello: 81 Estado: * REFa: SS-21276

4 Cuartos. Bonito.

24€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-02144

1.869. Almeria/Cadiz. Matº parrilla cifra 17 (P) y s/f F2 (B).

45€


Nº Sello: 42 id Estado: Usado REFa: SS-20814

2 Reales. Filigrana desplazada. Precioso.