Número Sello: 1434/37 Estado Producto: ** REFa: SS-23020
Venta Directa
Otros Productos
9€
Nº Sello: 246(2)Estado: CartaREFa: SS-03725
Montoro/Bujalance. Matº fecha (P).
85€
Nº Sello: 45Estado: UsadoREFa: SS-20839
1 Real. Precioso matasellos Fecha.
200€
Nº Sello: 15aEstado: **REFa: OL-00262
Aerograma 1948. Franqueo 2,15 pesetas. Tipo B (I) Aa, K29a Rarísimo. Precio estimado catálogo 300 euros.
36€
Nº Sello: 2REstado: CartaREFa: SS-00712
Arcos 2R. 1.844. A Jerez. (e)
15€
Nº Sello: 215Estado: **REFa: SS-23317
5 Cts. Pieza de Lujo.
6€
Nº Sello: SR1/6Estado: *REFa: SS-22347
Industrias. Reimpresión.
5€
Nº Sello: R52Estado: *REFa: SS-26384
Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1902. 1´25 Pesetas.
120€
Nº Sello: 107Estado: EnvueltaREFa: SS-03989
1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.