Descripción

Prensa Aérea. 10 pesetas. Valor clave usado.

Datos

Número Sello: 725
Estado Producto: us
REFa: SS-22764

Venta Directa

14.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 140 FS Estado: Usado REFa: SS-21840

10 Pts. Falso Postal Tipo II. Barrado (R - III).

1€


Nº Sello: 10A/11A Estado: ** REFa: SS-20561

Hogar Telegráfico. Sin fijasellos.

1€


Nº Sello: 1369/70 (4) Estado: ** REFa: SS-22996

Luis Góngora. Bloque de 4.

40€


Nº Sello: G 5 E/7 E Estado: ** REFa: SS-20174

Requetés. Serie completa tres valores Errores de Color. Escaso, escaso y raro (Allepuz 100/102).

18€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00706

Utrera 1R. 1.840. A Jerez. (C)

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

25€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02465

1861 Sabadell/Santiago. Circulada con 4Ctos cancelado con Fechador tipo II de Sabadell(Barcelona), aplicado en el frente. Bonita

1€


Nº Sello: 767 Estado: ** REFa: SS-23680

Cruz Roja. Lujo.