Descripción

Quinta de Goya Aérea. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 517/30
Estado Producto: *
REFa: SS-22577

Vendido

12.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03064

1862 Puerto Sta Maria/Cadiz. Carta completa matasellada con el fechador tipo II Puerto de Santa Maria que se repite en el frente. Guapa

7€


Nº Sello: 914(4)- Estado: Carta REFa: SS-02779

880(2)-1011. 1.947.Barcelona/Sevilla. Matº Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales (L).

10€


Nº Sello: 185 Estado: Usado REFa: SS-22187

25 Cts. Uso postal.

21€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02264

1.860. Jerez (Badajoz)/Zafra. Matº F2 s/s y s/f (L).

15€


Nº Sello: EP 53 Estado: EP REFa: SS-04359

1912. las Palmas/Alemania, con fechador muy nitido. Precioso

15€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03203

1.870. Cadiz/Jerez. Matº parrilla con cifra (L) y fecha T.II (B).

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

18€


Nº Sello: 559/65 Estado: ** REFa: SS-22586

Colón III. Serie completa de Lujo.