Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: 133 F Estado: (*) REFa: SS-21794

10 Cts. Falso Postal. Gran Lujo tipo XII, Graus 107 F (R - VIII). Precioso.

Nº Sello: 19/28 (4) Estado: ** REFa: SS-20078

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 490/98, 497A Estado: ** REFa: SS-22559

Vaquer. Serie completa de 10 valores, bien centrada.

Nº Sello: 1631 t Estado: ** REFa: SS-22991

5 Pts. Sin Pie de Imprenta.

Nº Sello: 228 a Estado: Usado REFa: SS-23486

10 Pts. Bermellón. Usado Perforación T.6. Telégrafos Correo Central. Impresionante. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04402

1859. Rivadeo/Ortigosa. 4 Cuartos rojo con fechador Tipo II de Rivadeo en negro. Lujo

Nº Sello: 98 Estado: (*) REFa: SS-21428

50 Milésimas. Lujo.