Descripción

Medallón. 4 Pesetas. Muy bien centrados.

Datos

Número Sello: 279
Estado Producto: us
REFa: SS-22396

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

50€


Nº Sello: 198 Estado: Usado REFa: SS-22246

4 Pts. Preciosa presencia, punto claro.

60€


Nº Sello: 315B Estado: ** REFa: SS-22444

Vaquer. 15 Céntimos. Tipo II. Lujo.

30€


Nº Sello: 1 sv (6) Estado: ** REFa: SS-20013

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Bloque de 6 Sin Dentado Vertical.

35€


Nº Sello: 34 Estado: (*) REFa: SS-24246

1975. España´75. Hoja negra Maja Goya.

25€


Nº Sello: 109 a Estado: Usado REFa: SS-21652

200 Mils. Matasellos Cartería Primitiva de Lecumberri en azul (Navarra). Lujo.

24€


Nº Sello: 6 Estado: Documento REFa: SS-20298

Cruzada contra el Frío. 1937. Letra Clase 12 con dos móviles y sello Cruzada contra el Frío 6. Logroño.

15€


Nº Sello: 43 S Estado: Usado REFa: SS-20819

2 Cuartos. Barrado. Raro.