Medallón. 1 Peseta. Bloque de 4 usado de Lujo.

Número Sello: 278 (4)
REFa: SS-22394

4.00 €

Nº Sello: 930(2)-918- Estado: Carta REFa: SS-04121

927-917. Irun/Chile. Matº certificado (L).

Nº Sello: R63 Estado: * REFa: SS-26390

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1903. 1´25 Pesetas. Ligeros pliegues.

Nº Sello: 215, 217, 218, 219, 221 Estado: Usado REFa: SS-23331

5, 10, 10, 25 y 15 Cts. Conjunto de cinco sellos matasellos fechador coronado del Congreso en azul. Preciosos.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04324

Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-04144

1.921. San Sebastian/Barcelona. Entero postal matº rodillo con fecha (P)

Nº Sello: 1070 (4) Estado: ** REFa: SS-22811

S.Juan de Dios. Bloque de 4, centraje normal.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 9/11 Estado: ** REFa: SS-20975

Serie completa. Pie Lerchundi. Lujo