Número Sello: 181 Estado Producto: us REFa: SS-22165
Venta Directa
Otros Productos
75€
Nº Sello: 35Estado: CartaREFa: SS-02051
1.857. Alicante/Elda. Matº parrilla azul (L) y marca en negro de la Admon Principal Hac.Pub... Rarísima.
21€
Nº Sello: 64Estado: CartaREFa: SS-03669
1.864. Cordoba/Jerez. Matº Rc 10 y fechador T.II modificado (Córdoba con acento).
2€
Nº Sello: 259/61Estado: **REFa: SS-26113
Dia Del Sello´67. Fauna. Serie completa.
15€
Nº Sello: 14Estado: **REFa: OL-00258
Aerograma 1948. Franqueo 1,90 pesetas. Tipo B (I) Aa, K11. Muy bonita.
80€
Nº Sello: 1NEstado: CartaREFa: OL-00039
Calaf 1N. 1784. A Barcelona. (Rr). Marca de origen recercada * / Catalvña. Porteo de cuño aplicado en la Administración Principal de Barcelona 5 cuartos. Al dorso marca de intervención administrativa de correos 74N de Barcelona. Muy rara
60€
Nº Sello: 665+671Estado: CartaREFa: SS-03396
1.933. Jerez de la Fra/Paris. Matº fecha (L) s/sellos perforados "Mérito"
4€
Nº Sello: 271Estado: *REFa: SS-22374
Medallón. 15 Céntimos. Bien centrado.
40€
Nº Sello: 107Estado: CartaREFa: SS-02545
1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.