Descripción

4 Pts. Lujo.

Datos

Número Sello: 181
Estado Producto: us
REFa: SS-22165

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 35 Estado: Carta REFa: SS-02051

1.857. Alicante/Elda. Matº parrilla azul (L) y marca en negro de la Admon Principal Hac.Pub... Rarísima.

21€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-03669

1.864. Cordoba/Jerez. Matº Rc 10 y fechador T.II modificado (Córdoba con acento).

2€


Nº Sello: 259/61 Estado: ** REFa: SS-26113

Dia Del Sello´67. Fauna. Serie completa.

15€


Nº Sello: 14 Estado: ** REFa: OL-00258

Aerograma 1948. Franqueo 1,90 pesetas. Tipo B (I) Aa, K11. Muy bonita.

80€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00039

Calaf 1N. 1784. A Barcelona. (Rr). Marca de origen recercada * / Catalvña. Porteo de cuño aplicado en la Administración Principal de Barcelona 5 cuartos. Al dorso marca de intervención administrativa de correos 74N de Barcelona. Muy rara

60€


Nº Sello: 665+671 Estado: Carta REFa: SS-03396

1.933. Jerez de la Fra/Paris. Matº fecha (L) s/sellos perforados "Mérito"

4€


Nº Sello: 271 Estado: * REFa: SS-22374

Medallón. 15 Céntimos. Bien centrado.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.