Descripción

5 Cts. Pareja matasellos Pagado En Tesorería . Precioso.

Datos

Número Sello: 154 (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-21995

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: G N/C Estado: ** REFa: SS-20142

Falange. Jose Antonio. 10 Cts. Rojo. Raro. (Allepuz 18 a).

25€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21075

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Estepona (Málaga). Raro. Lujo.

35€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03064

1862 Puerto Sta Maria/Cadiz. Carta completa matasellada con el fechador tipo II Puerto de Santa Maria que se repite en el frente. Guapa

7€


Nº Sello: 1063/1065 (4) Estado: ** REFa: SS-23650

U.P.u. Serie completa en bloque de 4.

5€


Nº Sello: P148 Estado: Usado REFa: SS-26294

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1896. 10 C. Verde.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

60€


Nº Sello: 42 M Estado: (*) REFa: SS-20815

2 Reales. Raya Muestra fuerte fuelle vertical! Raro.

21€


Nº Sello: 53 Estado: Frontal REFa: SS-04541

1.861. Madrid/Paris. Matº Rc 1 (L) y s/f fecha . II (P) y diversas marcas de tránsito.