50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Tarrasa (Barcelona). Precioso.

Número Sello: 96
REFa: SS-21395

3.00 €

Nº Sello: 1027+1053 Estado: Carta REFa: SS-05710

1.951. la Laguna/San Fernando. Matº "Certificado/la Laguna/(Canarias)" (L)

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 592 Estado: TP REFa: SS-05536

1931 Palencia/Barcelona . Tarjeta impresa, franqueo con sello de Derecho entrega matasellos fechador

Nº Sello: 925 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23853

Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-03291

1.886. Cadiz Interior. Matº fecha (P) en carta con interior impreso.

Nº Sello: 11AM Estado: Envuelta REFa: SS-01165

Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20304

6 Cuartos. Matasellos Baeza rojo tipo 11. Lujo.

Nº Sello: 452 Estado: * REFa: SS-22535

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. 1 Peseta. Lujo. Valor clave.