Descripción

2 Reales. Precioso.

Datos

Número Sello: 56
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21055

Venta Directa

180.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20927

2 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 14 de Valladolid.

120€


Nº Sello: 43 (6) Estado: Usado REFa: SS-25545

Bloque de 6. matasellos fecha y Paquetes de Rincon Del Medik. Rrr.

50€


Nº Sello: 194 Estado: Envuelta REFa: SS-06347

1.878. Bilbao/Bordeaux. Muy bonito porteo doble, matº rombo de puntos.

20€


Nº Sello: Barata 4 (4) Estado: Usado REFa: SS-26150

Filipinas Fiscales. Derecho de Firma 5. Bloque de 4.

40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

8€


Nº Sello: 226/28 Estado: ** REFa: SS-25180

Barcos.

10€


Nº Sello: A47 Estado: Usado REFa: SS-26239

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1 Peseta cataño.

40€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02950

Trujillo/Plasencia. 4 cuartos. Mat. Rc "59" en negro. Llegada al dorso. Preciosa envuelta