1 Real. Pareja de Lujo.

Número Sello: 55 (2)
REFa: SS-21040

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 173 (6) Estado: **/* REFa: SS-22087

4/4. Seis ejemplares diferentes tonos de color.

Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-05663

Nº Sello: 42 (4) Estado: Usado REFa: SS-20791

2 Reales. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 175 A Estado: Usado REFa: SS-22110

10 Cts. Plancha II. Lujo.

Nº Sello: 61 a Estado: Usado REFa: SS-21117

1 Real. Papel amarillo oro. Color intenso. Raro. Lujo.

Nº Sello: 1148 Estado: Frontal REFa: SS-06264

Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-05526

1899. sobre (con texto) de Herrera Del Rio Pisuerga(Palencia)/Madrid. 15 cts castaño y 5 cts Impuesto Guerra con fechador nitido. Falta en parte inferior del dorso. Precioso