2 Reales. Pareja matasellos Rueda de Carreta 6 de Málaga.

Número Sello: 46 (2)
REFa: SS-20849

Nº Sello: 175+183 Estado: Envuelta REFa: SS-05614

1876 Ezcaray/Madrid. Matasellos fechador tipo II Ezcaray (Logroño).

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06408

1.850. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra (B)

Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-04144

1.921. San Sebastian/Barcelona. Entero postal matº rodillo con fecha (P)

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04247

1.864. Sariñena/San Esteban. Matº fecha T. II (B)

Nº Sello: 1306 v (4) Estado: ** REFa: SS-22964

25 Cts. Deportes. Bloque de 4 impresión movida.

Nº Sello: G114 Estado: ** REFa: SS-20503

50 Cts. Raro.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 40 a Estado: Usado REFa: SS-20759

4 Cuartos. Parrilla Azul. Lujo.