Descripción

6 Cuartos. Lujo.

Datos

Número Sello: 17 a
Estado Producto: us
REFa: SS-20610

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

50€


Nº Sello: 215 Estado: Carta REFa: SS-03319

1890 Cadiz/Cadiz . Circular de correo Interior en Cadiz, franqueada con 5Cts azul Alfonso XIII pelón, cancelado con Fechador con puente de Cadiz (12). Precioso

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00341

San Sebastian 15R. 1.782. A Gand. (R)

50€


Nº Sello: 35 Estado: FRA REFa: SS-20693

Media Onza. Matasellos Burgos tipo I En Azul. Muy raro.

60€


Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21053

1 Real. Matasellos Parrilla de Antillas. Muy raro.

3€


Nº Sello: 251 Estado: Usado REFa: SS-22302

Cadete. 40 Céntimos. Precioso ejemplar.

6€


Nº Sello: 21 s Estado: ** REFa: SS-20089

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Rojo. Sin Dentar.

20€


Nº Sello: 162 (2) Estado: Usado REFa: SS-22026

2 Cts. Pareja matasellos fecha. Precioso.