Descripción

1 Pta. Con fijasellos.

Datos

Número Sello: 15
Estado Producto: *
REFa: SS-20569

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 149 Estado: ** REFa: SS-26028

5 Pesetas. Raro.

45€


Nº Sello: 217 Estado: TP REFa: SS-03323

1890 S.Fernando/Cadiz. Tarjeta franqueada con 10Cts castaño amarillento, cancelado con Fechador de S.Fernando(Cadiz).

20€


Nº Sello: 210 (4) Estado: * REFa: SS-23263

15 Cts. Bloque de 4. Precioso.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

30€


Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-25521

Matasellos Correo Español En Marruecos. Raro. Esquina redonda.

15€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20797

2 Reales. Matasellos Parrilla Abierta. Raro.

12€


Nº Sello: 174 A Estado: ** REFa: SS-22103

5 Cts. Plancha II. Lujo.

60€


Nº Sello: 23/36 Estado: ** REFa: SS-26016

Cruz Roja. Serie completa de lujo.