Descripción

Frente y Hospitales. 5 Cts. Verde oscuro. Lujo. Corriente (Gálvez 15).

Datos

Número Sello: Allepuz 9
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20100

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922-925(3) Estado: Carta REFa: SS-03422

1.945. Cadiz/las Palmas. Matº certificado (P), censura militar y sello benéfico Correos.

30€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20524

2 Pts. No Catalogado. Muy raro.

45€


Nº Sello: 12 ser (4) Estado: (*) REFa: SS-20982

5 Cts. Variedad en bloque de 4.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02125

1.935. Elche/Jerez de la Fra. Matº fecha (L), adherencias de papel en el frente.

30€


Nº Sello: 671 Estado: Carta REFa: SS-06060

1935 Valls/Francia . 50cts naranja a Francia, fechador Valls

20€


Nº Sello: 126 var Estado: Usado REFa: SS-21746

50 Cts. Magnífico ejemplar variedad falta de marco superior derecha. Ex Savage.

30€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06162

1.864. Valencia/Jerez. Matº fecha "Amb.Asc. 2ª Esp./Madrid" (P)