Descripción

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

Datos

Número Sello: 1A
Estado Producto: ENV
REFa: SS-01025

Vendido

200.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: OL-00083

Lerida 10N. 1816. A Barcelona. (C) Carta circulada de Corbin a Barcelona. Marca de origen Cña / Lerida. Porteo B.6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Preciosa

24€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04610

1.869. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.II (P)

18€


Nº Sello: 659(2) Estado: Carta REFa: SS-03743

1.934. Cordoba/Granada. Matº certificado (L).

15€


Nº Sello: 2N TE Estado: Carta REFa: SS-00062

Caspe 2N. 1.806. A Barcelona. (e)

75€


Nº Sello: 27R Estado: Carta REFa: SS-00012

6-Jun-1831. Madrid/Lion. Marca M/Franco y de paso Esp Par S Jean de Luz. Preciosa y rara.

15€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-03895

1.873. Gerona/Arroyo Del P. Matº rombo de puntos (L) y s/f fecha T. II (P)

35€


Nº Sello: 208 var Estado: Usado REFa: SS-23249

4 Pts. Punto de color en mentón. Precioso.

4€


Nº Sello: 329 Estado: ** REFa: SS-25240

Motocicletas. Automoviles. Hoja bloque.