1954 Aviles/Barcelona - Con franqueo pro tuberculoso, fechador Aviles

Número Sello: 1053,1132
REFa: SS-02218

Nº Sello: EP 82 Estado: Usado REFa: SS-02396

1.943. Mahon/Barcelona. Matº fecha (B). Taladros de archivo.

Nº Sello: 1210/19 (4) Estado: ** REFa: SS-22921

Goya. Bloque de 4.

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00184

Manresa 8N. 1.799. A Barcelona. (R).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04937

925+1022+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (P)

Nº Sello: 249 Estado: * REFa: SS-22296

Cadete. 30 Céntimos. Muy bonito ejemplar.

Nº Sello: 289 Estado: ** REFa: SS-22409

Alfonso XIII Litografiados. 2 Céntimos. Ligero pliegue natural.

Nº Sello: 763 Estado: ** REFa: SS-23672

Constitucion Eeuu. Lujo.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00028