1907 Leon/Usa . 25Cts verde matasellos Leon (26) precioso a Usa.
Número Sello: 248
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04371
90€
1860 New York/Cadiz . Circular fechada en Nueva York, circulada privadamente hasta San Roque, donde fue puesta en el correo español con franqueo 4ctos amarillo, cancelado con R Carreta nº 63 de San Roque y en el frente fechador de la misma localidad. Rara y curiosa.