Descripción

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 927
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03883

Vendido

15.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05254

1.903. Velez-Malaga/Sevilla. Matº fecha trébol (P). Raro.

6€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03541

1.862. Santander/Tordesillas. Matº Rc 43 (B) y fecha T.II. (L).

33€


Nº Sello: 75A Estado: Envuelta REFa: SS-03096

1.865. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (L)

15€


Nº Sello: 45 hz Estado: * REFa: SS-20439

5 Cts. sobre 30 Cts. "5" deformado, ligera manchita del tiempo.

72€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-06531

1.908. Tenerife/Francia. Matº octogonal "Bordeaux A Matadi/L.L. Nº 2". Sello lado vista de postal.

120€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00601

1788, Jaen/Francia. Marca "Andalucia/Alta" nº3 en rojo. Porteo "26" Soles. Preciosa y muy rara.

48€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-06029

1.869. Tarragona/Cadiz. Matº fecha T. II (P). Muy raro.

90€


Nº Sello: A55/70 Estado: * REFa: SS-26241

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. Serie a falta de 15 cts verde y 40 cts lila y verde.