1943. Sabadell / Villafranca. 5c Barcelona con fechador. Preciosa

Número Sello: 925
REFa: SS-02768

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21403

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Gibraleón (Huelva). Precioso.

Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-02042

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01105

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-04806

S/F. Madrid/Sevilla. Matº rombo de puntos con estrella (L).

Nº Sello: 175+183+184 Estado: Carta REFa: SS-05232

1.877. Malaga/Sevilla. Matº circulo de puntos. (P)

Nº Sello: 104 Estado: Usado REFa: SS-21523

4 Mils. Bonito.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05354

1.859. Cartagena/Albacete. Matº fecha T.I (B) y s/f marca ovalada en negro "Juzgado de Primera Ynstancia de Cartagena"