Descripción

1935?.Alemania, con 10c J. Costa y fechador Buzones-Vapores Correo.

Datos

Número Sello: EP 69+664
Estado Producto: EP
REFa: SS-02392

Vendido

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04367

1.904. Cacabelos/Madrid. Matº carteria T. II (P)

16€


Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03791

1.864. Coruña/Ferrol. Matº Rc 4 (B) y fecha T.II (P). Marca en negro de la Audiencia Territorial de la Coruña.

50€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-05565

1.867. Villagarcia/Noya. Marca en verde de la Comandancia de Marina/ Villagarcia (L) y fechador T.II (P). Al dorso llegada.

10€


Nº Sello: 269/70 Estado: * REFa: SS-24914

Sellos de España. Centraje normal.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02256

1.859. Fuente de Cantos/Sevilla. Matº fecha T.I Lujo

90€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-23991

Esparraguera 1N (Rrr). 1790. A Calaf. Rarísima marca. Bonita.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

12€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00466

Zafra 7R. 1.835. A Oliva.