1859. Antequera/Avila. 4 Cuartos rojo con fechador de Antequera en negro Tipo II. Lujo

Número Sello: 48
REFa: SS-05170

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

500€

Nº Sello: 149, 153 (4) Estado: Carta REFa: SS-05569

Nº Sello: A47 Estado: Usado REFa: SS-26239

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1 Peseta cataño.

Nº Sello: EP 82 Estado: Usado REFa: SS-02880

225€

Nº Sello: 1N TE Estado: Carta REFa: SS-00406

Ceclavin 1N Tinta de Escribir. 1.849. A Arroyo. (Rrr).

Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-02050

1.854. Alicante/Rivadeo. Matº parrilla (P) y s/f F1 en rojo (B)

Nº Sello: 3R Estado: Envuelta REFa: OL-00181

Nº Sello: 601 (4) Estado: Usado REFa: SS-22644