Descripción

Soria/Ecija. 4 cuartos mat. Rc "45".Preciosa

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05967

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-06465

Zaragoza/Francia. 12 cuartos mat. mixto Pc"15" y fechador tipo II. Precioso

1€


Nº Sello: 1294/95 Estado: ** REFa: SS-22955

Europa´60.

20€


Nº Sello: 880/86 Estado: ** REFa: SS-23829

Juan de la Cierva. Lujo.

18€


Nº Sello: 659(2)+ Estado: Carta REFa: SS-02713

1.932. Barcelona/Pto Sta Mª. Matº certificado junto a sello de Ayuntamiento (B).

1€


Nº Sello: 1326/27 (4) Estado: ** REFa: SS-22974

Refugiados. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 2VE Estado: Envuelta REFa: SS-00970

Bejucal 2VE (Rrr). S/F. A Santiago de las Vegas. (R). Mat Beza ilegible y marca en negro:" TENª de Gob. Pol. y MIL. Del Bejucal"

10€


Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23347

10 Cts. Matasellos Certificado Nº __. Muy bonito.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.