Descripción

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06437

Venta Directa

200.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03485

1103 (2)+1072 (2)+1021 (2). 1.951. Cadiz/Chipiona. Matº hexagonal "Amb. Andalucia/Certificado (P)

2€


Nº Sello: 1195 (4) Estado: ** REFa: SS-22907

San Gabriel. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 3 Estado: ** REFa: SS-24882

Correo Insurrecto. 8 Ctvos. Lujo.

16€


Nº Sello: 13/18 (4) Estado: ** REFa: SS-25671

Mohamed V. Bloque de 4.

22€


Nº Sello: 1036 Estado: MAX REFa: SS-02807

1.948. Barcelona. Tarjeta máxima matº "Exposicion/Filatelica/de/Barcelona" (L) (Gomis nº 167)

13€


Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-23170

20 Cts. Lujo.

48€


Nº Sello: 64 Estado: Frontal REFa: SS-05826

1.864. Ecija/Sevilla. Matº Rc 53 (P) y s/f fecha tipo II (L).

8€


Nº Sello: 430/33 Estado: ** REFa: SS-25300

Joaquin Sorolla. Pintura.