Descripción

1.854. Huesca Interior. Matº parrilla y s/f fecha T.I en rojo. Rarísimo y de Lujo.

Datos

Número Sello: 33
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04238

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

12€


Nº Sello: 5 Estado: ** REFa: SS-20548

1 Pta. Sin fijasellos.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

35€


Nº Sello: Benef. 7/11 Estado: ** REFa: SS-24465

Historia Del Correo. Serie completa de Lujo.

50€


Nº Sello: 1003+1044 (3) Estado: Carta REFa: SS-02216

1.948. Cibea/Madrid. Matº carteria T.II "Oviedo/Cibea". Rara tan tardía y en carta certificada.

40€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20313

6 Cuartos. Matasellos Araña rojo tipo 11. Marquilla Bellver. Precioso.

5€


Nº Sello: 230 Estado: FRA REFa: SS-23503

Sin Valor Rosa. Lujo.

9€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-06234

1.936. Valencia/Granada. Matº rodillo "el Aceite de Oliva/que Exporta/España/Es Perfectamente Puro" (L)