Descripción

1.850. Santander/Aranjuez. Matº araña negra (P) y s/f baeza en rojo (B)

Datos

Número Sello: 1
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03523

Vendido

60.00 €

Otros Productos


300€


Nº Sello: 53 (3) Estado: Carta REFa: SS-04073

1.860. Tolosa/Francia. Rarísimo franqueo con tira de 3 para un triple porte a Francia, matº fecha tipo II de Tolosa. Lujo.

15€


Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-06310

1916. Valladolid/la Orotava (Canarias). 15 cts violeta con fechador de Valladolid. Preciosa

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

10€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20543

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 3 Pts.

30€


Nº Sello: 98 (2) Estado: Carta REFa: SS-03157

1.869. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P). Franqueo doble.

21€


Nº Sello: 291/96 Estado: * REFa: SS-25618

Pro Tuberculosos´48.

18€


Nº Sello: 169 Estado: Carta REFa: SS-02197

1.876. Navia/Buenos Aires. Matº F2, y marca argentina s/f. Rotura. Raro.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00265

1.736. Bayonne/Pamplona. Porteo mns "12" maravedís.