1.927. Madrid/Francia. Matº rodillo Correo Central. Rarísimo el nº 315A en carta.

Número Sello: 315A-598
REFa: SS-04848

Nº Sello: 89 A Estado: Usado REFa: SS-21349

102€

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-00811

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00784

Nº Sello: 773/74 Estado: ** REFa: SS-23694

Sagunto. Lujo.

Nº Sello: Benef 8 Estado: Carta REFa: SS-06056

1929. Tarragona/Igualada. sobre remitido por Oficina de Telecomunicaciones con sello de Beneficencia con muy nitido mat. Fechador. Dorso llegada.Precioso.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03521

1.935. Algeciras/Jerez. Matº fecha (P).

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05255