Descripción

1.902. Cadiz/Madrid. Matº fecha (P).

Datos

Número Sello: 244
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03347

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04228

1.852. Jaca/Huesca. Matº parrilla negra (L) y s/f baeza en rojo.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

2€


Nº Sello: 1306/19 Estado: ** REFa: SS-22962

Deportes.

24€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03809

1.860. Padron/Ortigosa. Matº fecha T.II (L). Doble estampación.

6€


Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: SS-00598

Cordoba 9R-II. 1.847. A Bujalance. (C)

36€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-06022

1.868. Tarragona/Malaga. Matº fecha T.II (P). Rarísimo.

9€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03309

1.883. Cadiz/Jerez. Matº fecha (P).

40€


Nº Sello: 453 Estado: ** REFa: SS-22536

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. 4 Pesetas. Lujo. Magnífico.