S/F. Madrid Interior. Matº rombo de puntos (P). Raro correo interior.

Número Sello: 174
REFa: SS-04686

42.00 €

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00532

Nº Sello: 588 (10) Estado: ** REFa: SS-22607

Pro Union Iberoamericana Aérea. 1 Peseta Verde en bloque de 10. Lujo.

Nº Sello: 1053+1056 Estado: Carta REFa: SS-05624

1952. Logroño/Madrid. . Fechador certificado. Al dorso varios matasellos de llegada a Madrid, entre ellos Certificado / Ministerio Del Aire. Dirigido a un antiguo deportado en Villa Cisneros durante la Republica. Interesante.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04825

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 919/35 Estado: ** REFa: SS-23847

Franco. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-24764

2 Ctvos. Matasellos estrella de puntos en negro. Rarísimo.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: OL-00156