Descripción

1.956. Puerto de la Luz/Hamburgo. Matº fecha (P) y fechador alemán (B). Marca Caducado y Retour.

Datos

Número Sello: 945
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05707

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00190

Olot 7R (Antiguo 7R). 1.850. A Huesca (e)

50€


Nº Sello: 676 Estado: * REFa: SS-22710

Pegaso. Centraje normal.

18€


Nº Sello: 64 (2) Estado: Carta REFa: SS-06011

1.864. Reus/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

40€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05369

1.858. Cartagena/Barcelona. Matº parrilla negra y s/frente fecha tipo II en azul "1/Ene/58". Doble marquilla Roig. Lujo.

25€


Nº Sello: 50/55 Estado: * REFa: SS-24510

Alfonso XII. Preciosa serie sin 10 cts (51).

80€


Nº Sello: 13 Estado: Usado REFa: SS-20566

10 Cts. Usado.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

20€


Nº Sello: 847SH Estado: * REFa: SS-23788

Monumentos. Lujo.