Recuero, Antonio. 1.865. Factura de los portes de un mes. Preciosa.
Número Sello: --
Estado Producto: OTR
REFa: SS-00884
90€
1860 New York/Cadiz . Circular fechada en Nueva York, circulada privadamente hasta San Roque, donde fue puesta en el correo español con franqueo 4ctos amarillo, cancelado con R Carreta nº 63 de San Roque y en el frente fechador de la misma localidad. Rara y curiosa.