Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1903. 25 C.

Datos

Número Sello: R61
Estado Producto: *
REFa: SS-26388

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: R99 Estado: * REFa: SS-26397

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 7´50 Pesetas.

250€


Nº Sello: 11 Estado: Usado REFa: SS-20335

10 Reales. Precioso ejemplar. Doble marquilla.

38€


Nº Sello: 18 Estado: (*) REFa: SS-24482

5 Cts. Escaso.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

9€


Nº Sello: 1062(2)-1049 Estado: Carta REFa: SS-03469

1.950. Cadiz/Chipona. Matº fecha (L).

150€


Nº Sello: GUINEA Barata 59a (4) Estado: ** REFa: SS-24288

Fiscal 7 pts con recuadro, naranja. Bloque de 4, de Lujo.

50€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03020

1855. Puerto de Santa Maria/Sevilla. Circulada sin sellos. En el frente, fechador del Pto. Sta. Maria Tipo I en azul y al lado marca "8" (¿por falta sellos?) de porteo en negro. Al dorso, fechador de Sevilla y marca "1/2" en rojo. Preciosa y Muy Rara e Interesante.

180€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05499

1869 (1 Ene). Verin/Santiago. Matº fecha Verin 1/Ene, Primer Dia. Raro y muy bonito.