Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1905. Serie "pequeña".

Número Sello: P280/82
REFa: SS-26329

Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-05322

1940 Velez/Segovia . Matasellos Fechador Velez-Malaga

Nº Sello: R44 (4) Estado: (*) REFa: SS-26377

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1901. 7´50 Pesetas. Bloque de 4. Raro.

Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-21271

2 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06173

1.868. Valencia/Cadiz. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (L)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-01099

Nº Sello: 1005/07 Estado: Carta REFa: SS-06313

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03527

1.857. Santander/la Nestosa. Matº parrilla (L) y F2 s/f (L)

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.