Año Santo Compostelano. Serie completa, centraje normal.

Número Sello: 961/69
REFa: SS-23895

Nº Sello: 310/11 (4) Estado: ** REFa: SS-26000

Pro Infancia. Pinturas. Bloque de 4.

Nº Sello: 21R Estado: Carta REFa: SS-24073

Granada 21R. 1826. A Barcelona (C). Lujo.

Nº Sello: 132 a Estado: Usado REFa: SS-21776

5 Cts. Color intenso. Precioso.

Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

Nº Sello: EP 45A Estado: Usado REFa: SS-06269

1.908. Valencia/Murcia. Matº fecha "Correos/Estacion de Valencia" (L)

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03808

1860 Muros/Puebla . Matasellos fechador tipo II de Muros (Coruña)

Nº Sello: 11 Estado: * REFa: SS-24420

1 Real. Ejemplar de Lujo.

96€

Nº Sello: 191/201 Estado: ** REFa: SS-24895

Exposiciones de Sevilla y Barcelona. Preciosa.