Descripción

Pegaso. Lujo.

Datos

Número Sello: 861
Estado Producto: **
REFa: SS-23809

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: A50 Estado: * REFa: SS-26240

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 5 Pesetas verde. Escaso.

50€


Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-02894

1.901. Presencio (Burgos)/Madrid. Raro matº trébol Pampliega en vta. Rarísimo en el cadete.

15€


Nº Sello: 1284 Estado: ** REFa: SS-22949

5 Pts. Cif. Mancha de color en valor. Raro.

35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

35€


Nº Sello: 56 (2) Estado: Usado REFa: SS-21073

2 Reales. Pareja matasellos Fecha tipo I de Aracena (Huelva). Precioso.

12€


Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-03923

1.913. Llagostera/Cadiz. Matº hexagonal "Amb. Asc/II/1./S.Feliú de Guisols-Gerona" (B)

75€


Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: SS-00987

Habana 14R. 1.844. A Cadiz. (Me). Precioso Baeza en rojo y mns "Por Transporte"

6€


Nº Sello: 31R-II Estado: Carta REFa: SS-00700

Sevilla 31R-II. 1.852. A Cadiz. (MC)