Descripción

U.P.u. Serie completa con fijasellos.

Datos

Número Sello: 1063/1065
Estado Producto: *
REFa: SS-23651

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-04061

1.855. Irun/Madrid. Matº parrilla azul y fecha T.I también en azul. Gran Lujo.

15€


Nº Sello: 61 aS (2) Estado: ** REFa: SS-21127

1 Real. Pareja amarillo oro. Barrado. Espectacular.

21€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05819

1.863. Osuna/Ecija. Matº fecha T. II (L). Falta de impresión en esquina inferior dcha del sello.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

10€


Nº Sello: 177 A Estado: * REFa: SS-22126

25 Cts. Tipo II. Lujo.

20€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-02860

1928 Barcelona/Mataro . Rodillo Expo Sevilla Barcelona 1928-1929

90€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-06429

1.853. Zaragoza/Huesca. Matº Rejilla Abierta. Raro.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00469

Alaejos: 1804. a Salamanca. Marca "A/ Castilla/la Vieja" en tinta de escribir. Porteo "4" cuartos negro. Fecha muy anterior a la reseñada. Preciosa y muy interesante