Descripción

75 Cts. Usado Telégrafos.

Datos

Número Sello: 225 T
Estado Producto: us
REFa: SS-23453

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 63 Estado: Usado REFa: SS-21155

2 Cuartos. Matasellos Parrilla 1852. Muy raro En 1864.

36€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05442

1.857. Estella/Viana. Matº parrilla azul (P) y s/f fecah T.I (P)

20€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05793

1.857. Osuna/Sevilla. Matº parrilla (L) y s/f fecha T. I (P)

30€


Nº Sello: 182 T Estado: Usado REFa: SS-22169

10 Pts. Usado Telégrafos. Precioso.

12€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-04480

1.856. Madrid/Soria. Matº rejilla (B) y s/f fecha T. I (P) en azul.

50€


Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-02355

1961 Palma/Oxford, Entero postal ingles circulado desde España, con fechador Palma Mallorca

40€


Nº Sello: 823A Estado: ** REFa: SS-23747

Cifras, CID e Isabel. 30 Céntimos. Sello perfecto. Lujo.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.